:: ::

НОВОСТИ / АНОНС

07 августа 2024 г.
Впервые в Сморгони – гонка с препятствиями

В субботу 3 августа на стадионе «Юность» прошла гонка с препятствиями в формате Ниндзя (OCR): «Формула неудержимых». Такого вида соревнования проводились в Сморгони впервые. Их открыл начальник отдела спорта и туризма райисполкома Александр Лобан.

Генеральным партнером «Формулы неудержимых» был Сморгонский комбинат хлебопродуктов, а главным спонсором проекта – агрегатный завод.

Участники соревнований, среди которых были сморгонцы и жители других городов, преодолевали дистанцию 100 метров с 12 препятствиями различной сложности.

В забегах участвовали мальчики и девочки разного возраста, а также мужчины и женщины. Кто успешно прошел трассу – вышел в полуфинал. Наиболее сильные и ловкие спортсмены боролись за награды в финале.

После окончания гонки с препятствиями состоялось награждение победителей и призеров.



Вернуться в раздел НОВОСТИ / АНОНС

Государственный флаг Республики Беларусь
НОВЫЙ САЙТ
foksmorgon.by
Контакты

8 (01592) 4-20-81
sport@foksmorgon.by

г. Сморгонь, ул. П. Балыша, 4а
Открыть контакты